ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< August 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
2017.06.23 Friday

バセンジー  女の子2頭募集中♡

JUGEMテーマ:ペット

2017.05.31 Wednesday

バセンジー メス募集中

バセンジー メス募集中 2ヶ月になりました。

マイクロチップ、ワクチン接種済

 

元気すぎて写真がいい具合に取れなくなりました・・・

 

 

 

JUGEMテーマ:ペット

2017.05.05 Friday

ゴールデンウィーク まっただ中 NO2 バセンジー!

JUGEMテーマ:ペット

 

第二弾はバセンジーです。

3月30日  ココ&グル 出産しました

写真初めてお披露目です・・

 

2017.02.10 Friday

寒気接近中!NO2 バセンジー

JUGEMテーマ:ペット

 

ゆまXぐる  仔犬たちも大きくなってきました。

 

今回はメスばかり産まれました。オスの方は少々お待ちください・・

 

一般募集致します。ブリンドルのメスです

写真お楽しみくださいね。

2017.01.19 Thursday

寒中お見舞い申し上げます。No1テラXグル

JUGEMテーマ:ペット

 

一月ももう半ば過ぎ 先日の雪は大変でしたねゆきゆき

広島も33年ぶりの大雪にみんな大変でした。

 

犬犬9月20日生まれ てらXグルっ子

しっかりしてきました。もうすぐ4ヶ月です。

 

 

2016.04.29 Friday

バセンジーの仔犬 50日!

JUGEMテーマ:日記・一般

コロコロ よく食べ よく遊ぶ

テラ母さんは もう少し飽きてきたみたいです。
2016.04.09 Saturday

バセちびちゃん

JUGEMテーマ:ペット

3月10日生まれ 明日で1ヶ月です。
お耳がたってようやく可愛くなりました。

2016.04.04 Monday

黒豆ちゃん!ドックショー

JUGEMテーマ:ペット

東京ビックサイトでのドックショー

黒豆ちゃんです
https://youtu.be/ueJFGVGJgc4

グルです
https://youtu.be/viTRIJ4CLSQ
2016.01.11 Monday

近況報告!バセ

JUGEMテーマ:ペット

家に残す黒豆ちゃん!4ヶ月になりました。

とても動きが早くて大変です。今月ショーデビューできるでしょうか(笑)

レッドは流星君です ↑真ん中はユマちゃん!
2015.11.24 Tuesday

バセンジーの仔犬近況報告

JUGEMテーマ:ペット

毎日変なお天気が続きますね、洗濯物が片付く暇がありません

バセンジー10月21日生まれ まだようやく離乳食をはじめたばかりで、
まだしっかりしてませんが、アップしました。

どれがどれか私もまだわかりませんが、参考にしてください。
ブリンドルのオス4頭募集しています。
Powered by
30days Album